Обо мне

Моя фотография
Привет!!!Меня зовут Алина, а это блог о Моём скрапбукинге) Всегда рада читателям и писателям)

среда, 14 марта 2012 г.

помогите...

Привет всем! Что за штука такая, объясните! Вот смотрю на свои работы и они мне откровенно не нравятся!!! Прям уродство какое-то!  Это я не напрашиваюсь на комплименты, как вы могли подумать.
Вроде сделаю - хорошо, очень даже ничего, а как выложу в блог: все! погань какая-то...
Какое-то все примитивное, банальное, прямые линии, зажеванные цвета....нет меня в этих творениях...В них кто угодно и что угодно, только не я.
Понятно, что авторский стиль и узнаваемые фишки не всегда появляются сразу, даже. я бы сказала, редко появляются сразу... Но я то этим всем рукоблудием занимаюсь уж больше года...или два?во. не помню))))
Вообщем я вижу два выхода: первый - не выкладывать работы, как только сделаны: пусть отлежатся, помелькают перед глазами, может подкоректируются..., и второй - вообще бросить это дело, распродать скрап-богатства и оставить приятные воспоминания о нем.
Подскажите, а, люди добрые....Это творческий кризис? Или Весна так играет?


7 комментариев:

  1. авитаминоз наверно)))) Алин, ничего-бывает))) Я тоже иногда думаю-зачем мне все это-раздам, распродам все и забуду!! но тут же понимаю, что без рукоделия не смогу(( грустно без него...
    Мне очень нравятся твои работы! А представляешь, как Дочке интересно будет смотреть альбомы, которые ты делаешь, когда она подрастет!! Ведь каждую бумажку, пуговку, ленточку мама сама подобрала, собрала в картинку!! Вот я например, с удовольствием иногда разглядываю фотоальбом своей крестной, в который она добавляла вырезанные картинки с открыток, какие-то надписи...так здОрово, так интересно))))
    так что немножко передохни, кризис пройдет и снова радуй нас и своих родных своими замечательными творениями!!!;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))спасибо за мнение,Свет)наверно, ты права, нужно передохнуть...

      Удалить
  2. Алинка, солнышко, не хандри!!!
    Практически все через это проходили... Можно убрать бумажки все на время..Соскучишься - будешь творить с удовольствием!!!
    Другой вариант..Не делать пока странички, открытки..перейти на время на ....коробочки)) В общем - учиться чему то новому..
    А вообще устрой себе весенний шоппинг (не скрап)- это вдохновляет.

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, миленькая, конечно, авитаминоз! А ещё такой момент. Я вот редко , когда довольна своими... нет, не работами, а их фотографиями. Не могу приспособиться передать на фото то, что получилось в реальности. Но пока не научилась фотографировать правильно. А твои работы мне очень нравятся - вот они, открыточка и АТС-ка - такие милые,тёплые, в одном стиле . И ещё повторюсь за Аней - надо переключиться. И бумажки снова к себе потянут. И ещё одно ещё - ты не одинока!!! Бывает! У всех бывает! Вот, дней несколько назад было. Сейчас - ничего, солнышко засветило - и улыбаться хочется!!! Всё будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. СОгласна с девочками. Солнышка нам маловато! будет солнышко - будет настроение другое,новые работы,красивые фотографии. Алин,сегодня в контакте была у тебя,там фотки совсем по-другому смотрятся,попробуй с дизайном блога поиграть,вот увидишь,всё изменится к лучшему)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ты не одинока..мне мои работы безумно нравятся пока я делаю..только доделала..еще минута и ВСЕ!.. так что не переживай, это не пройдет))))))))))

    ОтветитьУдалить